Обучение CommScope
2017-05-18

18 мая 2017 года сотрудники компании "ИнтеллектСтрой" приняли участие в семинаре, посвященном вопросам проектирования СКС и обсуждению новейших тенденций развития инфраструктуры передачи данных.

В ходе семинара были затронуты вопросы одновременного подведения сигнала и электропитания к удаленным сетевым устройствам, а также вопросы автоматизированного управления инфраструктурой.

Семинар был организован компанией CommScope.

CommScope — крупнейший в мире производитель СКС с более,чем 60-летним опытом создания соединительного оборудования. В продуктовый портфель компании входят проверенные и востребованные бренды, такие, как SYSTIMAX и AMP Netconnect. Все продукты компании CommScope разрабатываются в современных лабораторных комплексах, где они проектируются и тестируются с применением передовых технологий. Лаборатории, занимающиеся самыми различными аспектами передачи данных, расположены в Северной Америке и Европе. Сотрудники CommScope — активные члены профильных комитетов в ведущих мировых организациях по стандартизации — IEEE, TIA, ISO, CENELEC.